Top.Mail.Ru
+7 (343) 302-03-22 Заказать звонок

Заказ обратного звонка

Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных.

Старт продаж участков в третьей очереди поселка

У нас отличная новость — коттеджная застройка поселка Бобровский будет развиваться и дальше, стартовали продажи в 3-й очереди застройки!

 

Жилой поселок Бобровский приглянулся многим жителям мегаполиса своим удачным расположением, уютом, спокойствием и развитой инфраструктурой. Именно поэтому земельные участки в коттеджном поселке Бобровский, примыкающем к “однофамильцу” вплотную, оказались более чем востребованы.

1

Участки в первой и второй очереди проданы практически полностью, открыты продажи в третьей очереди. Поторопитесь, отличные земельные участки по 47 000 рублей за сотку продолжают уходить как горячие пирожки!

Чтобы успеть выбрать и забронировать участок, посетите страницу коттеджного поселка Бобровский или просто позвоните в отдел продаж по телефону:  +7 (343) 302-03-22